Damentaschenuhr Bezeichnet "Rolex"
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, weißes Email Zifferbaltt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Gehäuse Nr.: 584360, Durchmesser ca. 28 mm,18,4 g, Druckstellen, Email leicht ausgesprungen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird Empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2015 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.09.2015 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |