Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:06 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |