Yoshu Chikanobu
(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Yoshu Chikanobu
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |