Truhen-Vorderteil, zu einer Türe umgearbeitet, Tirol, 18. Jhdt.
mit teils originaler Lasur und Floralbemalung, aufgesetzte Rahmenfüllung, schuppenförmig beschnitzt, ca. 60 x 49 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |