Gianni Dessi *
(Rom 1955 geb.) 4 verschiedene Karnevalsmasken aus Venedig, handgefertigte Exemplare, signiert: Agostini Dessi, u. a. datiert: (19)84, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gianni Dessi *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |