Franz Schütz
Spitz/Donau 1855-1945 Kaltenleutgeben "Südliche Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 27 x 37 cm, auf Karton kaschiert, signiert, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Franz Schütz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |