Hermann STRUCK *
(Berlin 1876 - 1944 Haifa) 2 Lithografien: "Fabriken" bzw. "Skyline - New York" unten links signiert, u. a. Auflagenr. 10/46, je ca. 14 x 21 cm, stockfleckig, Faltansatz, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hermann STRUCK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:40 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |