Johann Josef SCHINDLER
(St. Pölten 1777 - 1836 Wien) "Zwei Kühe vor Bauerngehöft" unten links signiert: Joh. Schindler, Bleistift und Feder auf Papier, ca. 13,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Johann Josef SCHINDLER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:41 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |