Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Stillleben mit Äpfel und Gladiolen" unten rechts monogrammiert und datiert: JS (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef SCHULZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:43 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |