Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Zwei Arbeiter in der Gießerei" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Pressplatte, ca. 42 x 56 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:47 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |