Unbekannt, Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" Materialcollage auf Platte, ca. 38 x 23 cm, bemalt, in verglasten Kastenrahmen, ca. 45 x 28 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:51 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
- Konvolut (3 Stücke): Ein Paar Armreifen der Tekke-Turkmenen, aus Silber, vergoldet. Aus Turkmenistan, Iran, Afghanistan. Und ein Armreif aus Silber. Aus Ostafrika, Süd-Arabien oder Indien.
- Raimund WÖRLE *
- Perkussionsrevolver - Colt Old Model Pocket Pistol 1849,
- Luigi Kasimir *