4 Lithografien
u. a. Oskar MATULLA (1900 - 1982) "Enna" - 1957 Yoshi TAKAHASHI (1943 - 1998) "O. T.", Nr. 70/75, Oskar KOKOSCHKA (1896 - 1980) "David and the Egyptian" - 1967, alle signiert, bzw. Monogrammist W. Z. Blattformate je ca. 64 x 50 cm, tlw. stockfleckig, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
4 Lithografien
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:52 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",