ENDERS - Lithografie, 20. Jhdt.
"Ansicht einer deutschen Stadt am Fluss" unten links beschriftet sowie unten rechts signiert: Enders, sichtbare Blattgröße ca. 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 16:11 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |