Großes Armfauteuil im venezianischen Barockstil 19./20. Jahrhundert
massiv geschweifte im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, grün lackiert, goldfarben staffiert, Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 16:21 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |