Zierschuber, Ende 19. Jhdt.
Gold 750, plastische stilisierte Verzierung mit einer kleinen Diamantraute, Rubelith und zwei Kulturperlen, vergoldeter Metallbügelclip, franz. Beschauzeichen ab 1878 Deposé,2,9 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Zierschuber, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 16:53 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |