8 Tassen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Gebrüder#H aidinger, Elbogen um 1829/30, Porzellan, breite und schmale Goldränder, unterglasurblaue Marke, leicht berieben
Expert: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
8 Tassen mit Untertassen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |