Große Platte,
Porzellan, Wandung mit gewelltem GOldrand, steile Fahne und Spiegel mit bunt gemalten Streublumen sowie kleinen und großen Blütenzweigen, Dm. 34,5 cm, kleine Restaurierungen, Gold berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1745, Formernr. 21 (Ru)
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Große Platte,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |