Gedenktafel,
Öl auf Blech, Tod einer Bäuerin zu Oberndorf, Hl. Dreieinigkeit mit Maria über dem Bauernhaus mit trauernder Bürgerin, datiert 1832, 38 x 53 cm, Altersschäden, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gedenktafel,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |