CARL BARKS (1901-2000) "Der Klondike Nugget"
10. Mini-Lithographie von Another Rainbow USA, 1996, deutsche Ausgabe Nr. DE42/199 (limitierte Auflage von 199 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 20,5 x 25,5 cm Blattgröße: 28 x 34,5 cm mit Zertifikat
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2015 |