EISENBAHN - ÖSTERREICH
Konvolut (5 Stück) verschiedene Aquarelle teils auf U-Karton, 9 x 14 bis 24 x 34 cm 1960er/1990er Jahre 4x Hans Peter PAWLIK / 1x BAAR
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
EISENBAHN - ÖSTERREICH
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring