AGFA ISOCHROM
Reklamekarton, 39,5 x 57 cm Deutschland, 1930er Jahre ohne Hbezeichnet (Z: 2-3, Lagerungsspuren, Ecken bestoßen)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
AGFA ISOCHROM
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2015 |