Künstler Ende 20. Jh.
Pferdeschlitten, 2 Aquarelle auf Papier, signiert Piotr Stefanow 1988, polnisch betitelt, 14 x 19,5 und 12,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |