Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert datiert 77, 18 x 11,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |