Künstler Anfang 20. Jh.
3 Lustige Gesellen tanzen und trinken mit dem Teufel. Bronze patiniert, monogrammiert "A. v. H." Holzsockel mit Aufschrift "Stammtisch" Länge 25 cm. Höhe 19,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Michael Powolny,