Franz Barwig
(Schönau, Mähren,1868-1931 Wien Trachtenpärchen, Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, monogrammiert "FB" Höhe 20,5 cm. am Sockel bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Barwig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |