4 Hummelfiguren
Kammersänger Nr. 131, Heldentenor Nr. 135, Christkindlein kommt Nr. 21, Der fromme Reitersmann Nr. 20, Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel 10.5 - 12 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
4 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |