Rechteckiges Historismus Beistelltischchen um 1880/90,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, beschnitzt, eine Lade, 77,5 x 67,5 x 44 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit kleinen Schwundrissen und Furnierfehlstellen
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |