9 Schullandkarten
Papier auf Leinen, gerollt, Österreich Flüsse und Seen diese nur auf schwarzem Leinen weiters, Asien, Südamerika, Brit. Inseln, Frankreich und Beneluxstaaten, Westeuropa, Appeninen, Erdkundliche Grundbegriffe, Bildkarte zum Alten Testament, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
9 Schullandkarten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |