Runder Tisch
in modifizerter Louis XVI Stilform, 1 Hälfte 20. Jh. verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert und mit Rosenholz feldförmig marketiert, mattiert, Bronzebeschläge nachfurnierte Platte mit umlaufender Messinggalerie H 79,5 D. 81 cm Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |