Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansichten aus Spitz und aus Weissenkirchen in der Wachau Mischtechnik auf Papier, betitelt, bezeichnet K. Sch. je ca. 34 x 23,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche