Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit Masse ornamental und floral applisiert, goldfärbig nachgefasst, 115 x 88 cm, Alters und Gebrauchsspuren
09.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salonspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |