Schreibtisch,
Ende 19. JH, verschiedene Weich und Harthölzer, nuß- und maserholzfurniert, mattiert, frontseitig 3 Türen und eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 83 x 173 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile des Bodens fehlen
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |