Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 2,8 gøg3
11.09.2015 - 17:52
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2015 - 17:52 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |