Brillantsolitär
Weißgold 585, Damenring, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 56, 1,8 gøg1
11.09.2015 - 18:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2015 - 18:12 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |