Franz Kadlik
(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Kadlik
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |