Adolf Nauer *
(München 1893-1966) Der Wildschütz, signiert Adolf Nauer, Öl auf Platte, 64,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Nauer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |