Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XIII von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Weis 215, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-