Ferry Reinold
(Wien 1885-1935 Lambach) Pferdewagen und Schiffe in Paris, signiert Ferry Reinold, bezeichnet Paris, eines datiert 1912, Bleistift auf Papier, 13 x 18,5 cm, 14,5 x 19,5 xm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ferry Reinold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Konvolut aus 5 Taschenmessern: