Österreich um 1850/60
Botanisches Blatt: Valeriana officinalis - echter Baldrian, betitelt, Ortsbezeichnung und datiert 6. July 864, Aquarell auf Papier, 41 x 28,5 cm, gerahmt, etwas vergilbt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1850/60
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |