Österreichische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Geistlichen, Öl auf Metall, 22,5 x 17,2 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |