Künstler 19. Jahrhundert
Wien, Michaelerplatz, das alte Burgtheater, Öl auf Holz, 22 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |