Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Junge Frau im Garten lesend, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Novak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |