Österreich um 1820
Bildnis einer Dame in weißem Kleid, verso alte Beschriftung"ich vermute daß dies das Porträt der Gräfin Amelie Erdödy geb. Gf. Palffy ist, als Braut", Aquarell auf Elfenbein, 7 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1820
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |