Österreich um 1830
Junges Ehepaar in blauem Kleid bzw. Jackett, monogrammiert HK(1)831, Aquarell auf Papier, 9,5 x 8,5 cm, gerahmt, fleckig, (2) (Hu)
verso alte Klebezettel mit handschriflichem Vermerk Reibersdorfer 830.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |