Josef Anton Zoller
(1730-1791) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Soldatenzug, im Hintergrund brennende Häuser, Gouache auf Pergament, auf Innenkarton von alter Hand in brauner Feder bezeichnet "Jos. Ant. Zoller", beschädigt (berieben), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Josef Anton Zoller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |