Runder Ess- bzw. Salontisch in historisierender Art,
20. Jh., teilweise Fichtenholz nussfurniert, floral und ornamental mit verschiedenen teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, H: 73 cm, D: 120 cm, Gebrauchsspuren, Verschraubung fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |