Satz von 4 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, stark beschädigt, Teile gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |