Biedermeier Vergrößerungstisch,
um 1830/35, Weichholzgestell nussfurniert, mattiert, Drehklappplatte, ergänzte gedrechselte Stegverbindung, innenliegende Bespannung, 81 x 94,5 x 52 cm, im Zuge einer Restaurierung stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |