1 großer und 1 kleiner Rahmen,
Neoklassizismus, verschiedene Edelhölzer in Form sogen. Tempelarchitektur marketiert, goldstaffierter Perlstab, 87,5x 129 cm, bzw. 42 x 48 cm, Druckblatteinlagen, verglast, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |