Kleiner englischer Sekretär,
1. H. 19. Jh., Mahagoni- und Eichenholz, mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und eine schräge Schreibklappe, Innenladen und offene Fächer, 91 x 75,5 x 50,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kleiner englischer Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |